Родонит

Деус.Скептикам на заметку.

Re: Деус.Скептикам на заметку.

Сообщение DarkMan » 22 фев 2011, 17:21

YuriyVA писал(а):Мне кажется наступил переломный момент и пошло движение к нулю....

По теме: Сравнительный тест катушек для Деус

глюкает зачётно был у меня GMaxx 2 тоже глюки идут, но если только катушкой не махать, а машешь посторонних звуков нету но продал его что бы Деус купить
Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

DarkMan

Темы: 3

Сообщение Чубрик » 22 фев 2011, 18:02

YuriyVA писал(а):Мне кажется наступил переломный момент и пошло движение к нулю....

По теме: Сравнительный тест катушек для Деус

Юра! Ввои слова ,да Богу в уши!
А тест неплохой, только я пока воздержусь от большой катушки,пусть эта отработает как положено!!

П.С. Только что ,пол часа назад,заступился за тебя на другом форуме. Всё...баня. ну и лопату им в руки!!
Анатолием меня кличут! Если чё!

Чубрик

Темы: 14

Сообщение YuriyVA » 22 фев 2011, 21:11

Анатолий, большое спасибо за открытую поддержку! И жаль что так получилось...
Новое - это хорошо выбитое старое.

YuriyVA

Сообщение Чубрик » 23 фев 2011, 18:38

YuriyVA писал(а):Анатолий, большое спасибо за открытую поддержку! И жаль что так получилось...

Да ладно тебе Юра!! И чё там жалеть, ну не хотят держать пользоватилей и не надо.Подумаешь!!! Есть другие ресурсы где такой хрени нет, хотел матом его послать, но сдержался. Ладно - проехали. Будем жить и тестить Деуса!!!
Анатолием меня кличут! Если чё!

Чубрик

Темы: 14

Сообщение YuriyVA » 03 апр 2011, 06:23

Анатолий, ну как впечатления о приборе? Слышал уже копаете... У нас пока еще никак... И наверное, еще неделю так будет...

YuriyVA

Сообщение DarkMan » 04 апр 2011, 09:40

YuriyVA писал(а):Анатолий, ну как впечатления о приборе? Слышал уже копаете... У нас пока еще никак... И наверное, еще неделю так будет...

говорят одни рарики копает млин у нас снега сезон числа 15 начнём
Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

DarkMan

Сообщение YuriyVA » 18 апр 2011, 05:42

DarkMan писал(а):говорят одни рарики копает млин у нас снега сезон числа 15 начнём

Ну как открыли сезон?
А деус копает... Правда не одни рарики... Проволоку тоже не пропускает..

YuriyVA

Сообщение Allmetal » 26 апр 2011, 11:39

Тем кто первый раз взял в руки Деус...в общем новичкам на заметку:
Немного моих наблюдений:
О цифре 98 и о том, как с этим боротся.
Когда появляется такая цифирь, многие жалуются на то, что Деус закидывает чернину в цвет!
Не спешите бить прибор об дерево говоря, что это не металлоискатель, а полное г...но.
Давайте вспомним классические приемы металлопоиска, при применении к любому прибору,
в том числе и к Деусу - они прекрасно срабатывают.
1...Надо обойти цель по кругу, то есть обмахивать цель, с разных сторон. И если...звук от цели меняется...становясь более прерывистым (это работают фильтра - которые режут сигнал), то значит под катушкой, кусочег ржавой плоской железки!
2...Чтобы окончательно убедиться, что под катухой ржавая железка - не обязательно выкапывать весь ком земли!
Просто - воткнем лопату в землю, сбоку от цели и чуток поворошим так сказать почву. Ореолы окислов у нас распадутся и железный сигнал - предстанет во всей красе!
3... Еще есть такой столбик на экране Деуса, вертикальный - с правой стороны экрана.
Ни кто не обращал внимания? В русской инструкции об этом почему то, ни гугу...
Если под катушкой ржавое железо - вертикальный столбик, начинает как правило закрашиваться.
Что то же, указывает на ржавую железку.
Мой вывод таков - не спешите разочаровываться и продавать его после нескольких выходов в поле, понимание любого прибора требует времени, а в Деусе не все так просто...

Allmetal

Темы: 2

Сообщение DarkMan » 26 апр 2011, 12:26

Allmetal писал(а):Тем кто первый раз взял в руки Деус...в общем новичкам на заметку:
Немного моих наблюдений:
О цифре 98 и о том, как с этим боротся.
Когда появляется такая цифирь, многие жалуются на то, что Деус закидывает чернину в цвет!
Не спешите бить прибор об дерево говоря, что это не металлоискатель, а полное г...но.
Давайте вспомним классические приемы металлопоиска, при применении к любому прибору,
в том числе и к Деусу - они прекрасно срабатывают.
1...Надо обойти цель по кругу, то есть обмахивать цель, с разных сторон. И если...звук от цели меняется...становясь более прерывистым (это работают фильтра - которые режут сигнал), то значит под катушкой, кусочег ржавой плоской железки!
2...Чтобы окончательно убедиться, что под катухой ржавая железка - не обязательно выкапывать весь ком земли!
Просто - воткнем лопату в землю, сбоку от цели и чуток поворошим так сказать почву. Ореолы окислов у нас распадутся и железный сигнал - предстанет во всей красе!
3... Еще есть такой столбик на экране Деуса, вертикальный - с правой стороны экрана.
Ни кто не обращал внимания? В русской инструкции об этом почему то, ни гугу...
Если под катушкой ржавое железо - вертикальный столбик, начинает как правило закрашиваться.
Что то же, указывает на ржавую железку.
Мой вывод таков - не спешите разочаровываться и продавать его после нескольких выходов в поле, понимание любого прибора требует времени, а в Деусе не все так просто...

у нас 98 это ГК и грунт при низком БГ ..железо не проблема гвозди вообще не копаются, обидно 10 выходов и 4 медные монеты на сигналах раз через раз, аккурат писк как ГК, у друзей с аськами, тёрками, по 5-10 медяков за выход, выяснить почему фиаско с медью я так и не смог закапываешь на штык видит, ищешь нет и всё тут

DarkMan

Сообщение Allmetal » 26 апр 2011, 13:29

DarkMan писал(а):у нас 98 это ГК и грунт при низком БГ ..железо не проблема гвозди вообще не копаются, обидно 10 выходов и 4 медные монеты на сигналах раз через раз, аккурат писк как ГК, у друзей с аськами, тёрками, по 5-10 медяков за выход, выяснить почему фиаско с медью я так и не смог закапываешь на штык видит, ищешь нет и всё тут

Не стоит сбрасывать со счетов настройки прибора, ну и такую штуку, как Элемент везения.
ГК эт... если расшифровывать для новичков - Горячий Камень...?)))
....его звук на Деусе тяжело с чем либо спутать.
По звуку ГК определяется на раз... звук от горячего камня немного растянутый...и тягучий.
Кстати, понимаю что геморно, но, что мешало до того как продали Деус - перепроверять сигналы у друзей...?
Я с другом - у него как раз терка 705, если ходили не далеко друг от друга - перепроверяли сигналы.
Так вот, что видела терка - то видел и Деус...а что Деус, то и терка. Находок в этом сезоне, пока, в основном по ровну с учетом того, что у него была до этого терка 505, а вот мне, пришлось осваивать Деус с нуля, + - разница в разные выезды, в зависимости от везения...
В один выезд не считая остального...если брать только монеты, то у него: 2 чешуи + 2 полушки Петра, у меня 1чешуйка + 1 полушка Петра, другой выезд у него 1 чешуйка + полушка, у меня 5 копеек 1854 года и 1 Павловская копейка.
Вроде Деус устраивает пока, за исключением того, что Деус на мокрой почве - начинает полностью менять озвучку.
Поля еще не совсем просохли и там где лужи...там да..., все оч. меняется.

Allmetal

Темы: 2

Сообщение DarkMan » 26 апр 2011, 14:11

Allmetal писал(а):Не стоит сбрасывать со счетов настройки прибора, ну и такую штуку, как Элемент везения.
ГК эт... если расшифровывать для новичков - Горячий Камень...?)))
....его звук на Деусе тяжело с чем либо спутать.
По звуку ГК определяется на раз... звук от горячего камня немного растянутый...и тягучий.
Кстати, понимаю что геморно, но, что мешало до того как продали Деус - перепроверять сигналы у друзей...?
Я с другом - у него как раз терка 705, если ходили не далеко друг от друга - перепроверяли сигналы.
Так вот, что видела терка - то видел и Деус...а что Деус, то и терка. Находок в этом сезоне, пока, в основном по ровну с учетом того, что у него была до этого терка 505, а вот мне, пришлось осваивать Деус с нуля, + - разница в разные выезды, в зависимости от везения...
В один выезд не считая остального...если брать только монеты, то у него: 2 чешуи + 2 полушки Петра, у меня 1чешуйка + 1 полушка Петра, другой выезд у него 1 чешуйка + полушка, у меня 5 копеек 1854 года и 1 Павловская копейка.
Вроде Деус устраивает пока, за исключением того, что Деус на мокрой почве - начинает полностью менять озвучку.
Поля еще не совсем просохли и там где лужи...там да..., все оч. меняется.

да проверял конечено, терра орёт на всё поле МОНЕТА" , деус кое еле как пик пук не понять что с захода пропуск в сто процев, я в Деусовских наушниках за 10метров слышу у товарища с Тёркой сигнал, сейчас монета выскочит, в это время у меня пик пук пик через раз невнятно, копейка Н2 нет стабильности у сигналов Деуса, еле зацепил машешь машешь раз через раз цепляет, стабильно только на поваверхносный мусор, я цветомусора столько в жизни не копал, хотя копаю всегда весь цвет. сигналы,.. Деус реально выматывает, до не взоможности ну смешно всем, ни одного сорного двунделя, не копнул за десять поездок у товарищей я посчитать даже боюсь ....млин я с Тежоном впервые начал копать прошлом году за 10 поездок медяков шткук 50 нарыл, а тут пшик полный этот Деус

DarkMan

Сообщение DarkMan » 26 апр 2011, 14:15

в том и дело зачем за деус переплачивать если он ищет на уровне тёрки

DarkMan

Сообщение ariman_777 » 26 апр 2011, 15:08

DarkMan писал(а):если он ищет на уровне тёрки

ariman_777

Темы: 4

Сообщение DarkMan » 26 апр 2011, 15:14

или хуже а так мне медведи гопака на ушах отскакали

DarkMan

Сообщение Ганибал » 26 апр 2011, 15:21

DarkMan писал(а):в том и дело зачем за деус переплачивать если он ищет на уровне тёрки

Несмешно !
Люблю людей

Ганибал

Пред.След.

Вернуться в XP