Размышления о White's Spectrum DFX (XLT)

Re: Размышления о White's Spectrum DFX (XLT)

Сообщение ice » 24 май 2010, 16:58

ICOM-PROFI писал(а):To : ice personal letter

Айс! Расскажи, в чем есть разница между DFX и твоим Вижн3 ?
Я тут решил ХЛТ все же продать и купить более новый Вайтс.
Меня в частности интересует вот что:
1.Скорость проводки и реакция?
2.Составные части МЕНЮ такие же или усеченные варианты? Если МЕНЮ больше,то что добавили новое?
3.И наконец, если есть минусы по сравлению с XLT-DFX то какие?

Наверное непростые вопросы я задал. И все же не сочти за ацкий труд -ответь!
Ты единственный обладатель Вижн и больше никто толково не расскажет по сути...

Да не вопрос
Скорость у Вижн явно больше, главное что появилась третья частота,да и ваще в новом девайсе всё субьективно лучше ... кроме:
Аудио дискрим значительно хуже чем у предшественников
Ну это в кратце, извини уменя комп навернулся и пишу с дочкиного ... сейчас начнётся третья мировая
Никогда не говори "никогда"

ice

Сообщение ICOM-PROFI » 24 май 2010, 18:51

ice писал(а):Аудио дискрим значительно хуже чем у предшественников

Читал... там всего две частоты тона.Конечно при таком раскладе,основная "нагрузка" будет на ЖКИ прибора.
Подскажи, где есть хорошее развернутое описание прибора? Может я сам все прочитаю.
Если говорить про родословную Вайтса,то там по идее должна сохранится приемственность в алгоритмах всех настроек.
А может я и ошибаюсь. Может Вижн они замутили сильно уже отличающийся от предыдущих моделей XLT-DFX.
Я не имею ввиду те опции,что связаны с настройками его рабочитх частот.Одна частота,две- три... -это понятно,что там есть "добавки" в МЕНЮ прибора.
DC.Phase в режиме статики у него есть?
...с курляндско-лифлядских окраин Империи...

ICOM-PROFI
Злой модератор!

Сообщение ice » 24 май 2010, 19:46

Основная идея девайса осталась прежней, так что разобраться не проблема
Поменялись градации настроек, стали более понятны фильтра, новые возможности в настройках озвучки целей

ice

Сообщение СерегаД. » 03 июн 2010, 16:50

Весьма признателен,очень благодарен за такое четко-доступное объяснение! А то у меня мозг закипел,крышку начало поднимать. Сейчас все устаканилось!Можно в поле!
СерегаД.

Сообщение Kladovshik » 27 авг 2010, 19:20

Очень познавательно,спасибо.Я с DFX уже три года, и более лучшего описания работы с прибором не видел и не читал.Опыт , он и в Африке - опыт

Kladovshik

Сообщение ice » 27 авг 2010, 19:22

Kladovshik писал(а):Очень познавательно,спасибо.Я с DFX уже три года, и более лучшего описания работы с прибором не видел и не читал.Опыт , он и в Африке - опыт

Спасибо, значит не зря мы тут с ребятами кропали

ice

Сообщение Kladovshik » 27 авг 2010, 19:47

Почему-то владельцев этих приборов очень не много, хотя они совсем не плохие.Только разобраться надо немного, и будет Вам айс. Да, по некоторым параметрам может и не в выиграше, но, не хуже других тех годов и характеристик . Впрочем и многие мд новой линейки далеко не все могут тягаться со старым Dfx.Главное-терпение, ну и чуть-чуть опыта.Года так-два-три.

Kladovshik

Сообщение ICOM-PROFI » 27 авг 2010, 20:19

Kladovshik писал(а):Впрочем и многие мд новой линейки далеко не все могут тягаться со старым Dfx.Главное-терпение, ну и чуть-чуть опыта.Года так-два-три.

Вот очень хорошо,что у вас DFX! Раньше у меня был ХЛТ. Пришлось продать. Отличная машина! Был доволен! Но Серега пишет,что ДФХ все же бодрей и цепче. Будет время -пообщаемся на эту тему. Обожаю такие навороченные приборы,где оператор может позволить многое со своим прибором..
А было бы лучше,если бы и сами написали немного про свой опыт работы с этим девайсом. В инете ничего путного не прочитаешь об этих приборах.Все их бояться как огня, потому как там масса вводных

ICOM-PROFI
Злой модератор!

Сообщение oldcoins » 28 авг 2010, 09:19

Да нет там ничего сложного.Просто DFX помогает думать и головой анализировать. Озвучка целей мне неинтересна, она желтый сектор металла плохо отрабатывает, цепочки часто рваный сигнал дают.С озвучкой сними не разберешься.
Я Мариарти из книги " Легенда о ЛСП"...

oldcoins
Модератор

Re:

Сообщение Kladovshik » 28 авг 2010, 16:19

ICOM-PROFI писал(а):
Kladovshik писал(а):Впрочем и многие мд новой линейки далеко не все могут тягаться со старым Dfx.Главное-терпение, ну и чуть-чуть опыта.Года так-два-три.

Вот очень хорошо,что у вас DFX! Раньше у меня был ХЛТ. Пришлось продать. Отличная машина! Был доволен! Но Серега пишет,что ДФХ все же бодрей и цепче. Будет время -пообщаемся на эту тему. Обожаю такие навороченные приборы,где оператор может позволить многое со своим прибором..
А было бы лучше,если бы и сами написали немного про свой опыт работы с этим девайсом. В инете ничего путного не прочитаешь об этих приборах.Все их бояться как огня, потому как там масса вводных

С удовольствием пообщаюсь, и поделюсь опытом. Правдо красноречием не отличаюсь,посему лучше вопрос-ответ. Да и в этой теме не плохо все описали.Ну разве за исключением.....

Kladovshik

Сообщение Kladovshik » 28 авг 2010, 16:26

И по массе вводных. Ну не в яслях же мы.Пугаться там нечего.Я к примеру свою первую созданную программу создавал на основе -реликт.Ну нравиться она мне.В ней и менял несколько параметров в зависимости от ситуации.Так оно легче и попроще будет.

Kladovshik

Сообщение ICOM-PROFI » 28 авг 2010, 16:36

Kladovshik писал(а):С удовольствием пообщаюсь, и поделюсь опытом. Правдо красноречием не отличаюсь,посему лучше вопрос-ответ. Да и в этой теме не плохо все описали.Ну разве за исключением.....

Понятно! Вообще то это не столько для меня, сколько полезным будет в общую "копилку" форума.
Я имел этот прибор всего неделю на руках и со многим уже тогда разобрался. Правда предпочел в свое время ХЛТ,
просто был практически новый прибор. А ДФХ уже прилично поюзаный.Пришлось вернуть хозяину.
С ХЛТ-шкой проходил год.Программ написал массу всяких... но продал, по соображения безнадобности ибо имею сейчас Фишер
аналоговый еще с тех, старых настоящих фишеровских времен. Fisher CZ3D
Тут подергался ...может и его продать,да что то подумал,что скорей всего уберу с продажи его.Работал им 4 года почти.
Не подводил никогда и всегда был на высоте. Такие дела.

Вайтсы DF-XLT ,приборы классные,но не для всех. Сейчас тоже вот выбираю,что взять себе из навороченного по функциональности и возможностям...
Склоняюсь все же к ДФХ-у. Хотя еще на 100% не уверен. Вижн V3 не смогу осилить по деньгам. Дороговат гад сейчас для меня. Да и как выяснилось,все же в v3 кое чего все же нехватает, по сравнению с DFX.
А ДФХ ..если возьму то новый.

ICOM-PROFI
Злой модератор!

Сообщение oldcoins » 28 авг 2010, 17:35

Не знаю на ebay мне 2 года назад с наушниками и 2 катухами с защитами и чехлом встал DFX в 1350 америкосов. Был как новый. Америкос еще совок засунул - подарок типа.Посчитай сколько новый стоит.
Ладно пойду по сушняку по пляжу поброжу..расслаблюсь.
Я Мариарти из книги " Легенда о ЛСП"...

oldcoins
Модератор

Сообщение Kladovshik » 28 авг 2010, 18:19

ICOM-PROFI писал(а):
Kladovshik писал(а):С удовольствием пообщаюсь, и поделюсь опытом. Правдо красноречием не отличаюсь,посему лучше вопрос-ответ. Да и в этой теме не плохо все описали.Ну разве за исключением.....

Понятно! Вообще то это не столько для меня, сколько полезным будет в общую "копилку" форума.
Я имел этот прибор всего неделю на руках и со многим уже тогда разобрался. Правда предпочел в свое время ХЛТ,
просто был практически новый прибор. А ДФХ уже прилично поюзаный.Пришлось вернуть хозяину.
С ХЛТ-шкой проходил год.Программ написал массу всяких... но продал, по соображения безнадобности ибо имею сейчас Фишер
аналоговый еще с тех, старых настоящих фишеровских времен. Fisher CZ3D
Тут подергался ...может и его продать,да что то подумал,что скорей всего уберу с продажи его.Работал им 4 года почти.
Не подводил никогда и всегда был на высоте. Такие дела.

Вайтсы DF-XLT ,приборы классные,но не для всех. Сейчас тоже вот выбираю,что взять себе из навороченного по функциональности и возможностям...
Склоняюсь все же к ДФХ-у. Хотя еще на 100% не уверен. Вижн V3 не смогу осилить по деньгам. Дороговат гад сейчас для меня. Да и как выяснилось,все же в v3 кое чего все же нехватает, по сравнению с DFX.
А ДФХ ..если возьму то новый.
Так ведь и я о том,хорошие они,ну или дают возможность полёту фантазии.

Kladovshik

Сообщение ice » 28 авг 2010, 19:30

Похоже опять началась пустая болтавня ... Ах-Ах как всё красиво

ice

Пред.След.

Вернуться в Whites