Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
"); //]]>
Фотография

Fisher обрушил цену на модель F75.

Сообщений в теме: 19

# BSV

BSV

Продвинутый пользователь

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • 100 Поблагодарили
  • ГородКиншаса-Конго-Заир
  • Времени онлайн: 7д 9ч 9м 50с

Отправлено 15 August 2016 - 21:42

*
Популярное сообщение!

Случилось то, о чем давно говорили и чего достаточно давно ждали — Fisher обрушил цену на свою флагманскую модель F75. Сразу на двадцать тысяч! Новая цена — 35900 рублей. Пользователям, которые выбирают прибор хорошего среднего уровня добавится раздумий. Модель проверена временем, имеет хорошие отзывы от тысячи владельцев. Есть над чем поразмыслить.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  post-187-0-73751900-1471270148_thumb.jpg   16.88К   1 Количество загрузок:

Кто просматривал эту тему (Total : 29) , КУЗНЕЦ, BSV, Аркан, svk, smalllimit, Allmetal, Лысяк, череп, Day, And, sunsara, Angry, DOGMATIK, леха75, mihalich, TEPXAH, Тарас Бульба, Lescha, Таргитай, Fischer, каменный, a.seeker, Физорг, staseiro, Locky, мужичок, Sergchem, Андрейка,
http://nick-name.ru/...ficates/976155/

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лысяк

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск
  • Времени онлайн: 11д 3ч 10м 30с

Отправлено 16 August 2016 - 18:40

Действительно, хорошая новость!
И обрушение не слабое.
Глядишь, и другие фирмы-производители призадумаются… типа, а нам тоже как? Не слабО ли?! :ras_pal_cov_ka:

А что касается Фишеров, то и впрямь, что-то я пока не слыхал, чтобы кто-то из пользователей был разочарован.
Обычно многие поисковики где-то в глубине души ловят себя на мысли, что неплохо было бы поменять свой имеющийся прибор на какой-нибудь более продвинутый; но у счастливых обладателей Фишеров, как правило, подобных идей не возникает.

P. S. Ну, и немного юмора (как же без оного? :-) )
Фото из серии «что бы это значило?»
Фишермана пытаются убедить «махнуть не глядя» на прибор другой фирмы… :-)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   35.88К   9 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Лысяк: 16 August 2016 - 18:46

# Тарас Бульба

Тарас Бульба

Почетный пчеловод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 89 Поблагодарили
  • ГородЗемлянка в лесу.
  • Времени онлайн: 13д 6ч 46м 53с

Отправлено 16 August 2016 - 18:51

Да есть над чем репу почесать.

Укуси меня пчела!

Лысяк

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.
  • Времени онлайн: 13д 1ч 45м 17с

Отправлено 16 August 2016 - 19:04

Прибор действительно хорош. 

Поблагодарили 2 Пользователи:
Тарас Бульба , Лысяк

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск

Отправлено 16 August 2016 - 22:27

Сам я сей девайс не юзал, но фишерманы говорят, что прибор лёгкий и достойно сбалансирован, что, разумеется, большой плюс.
А ещё говорят, что у «Фишеров» довольно доходчивое меню настроек, в котором легко разобраться, не заглядывая в инструкцию!
Я, например, со своим «АКА Беркутом» уже третий год таскаю мануал с собой. Хоть оно как бы и ни к чему, но, бывает, что пару раз в сезон захочется чего-нибудь изменить в настройках, дык без мануала лучше в техническое меню не соваться, ибо там такие непролазные джунгли — весь мозг вынесешь!
Эй, фишерманы! Отзовитесь. Хотелось бы услышать это ещё разок…
Как говорится в одном анекдоте про Вовочку (о сгоревшей школе):
— Приятно слышать… Мне эта инфа слух ласкает! :)

Сообщение отредактировал Лысяк: 16 August 2016 - 22:31

# Day

Day

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2250 сообщений
  • 359 Поблагодарили
  • ГородМоскау
  • Времени онлайн: 52д 12ч 12м 42с

Отправлено 17 August 2016 - 12:25

Был фишак. Лучше только деус, и то сомнительно. Тем кто по средневековью работает, по оловяшке, самое то. На пляже фишак брал серьгу 0.25 ...о как. (Находил сам лично, не в тесте)
Короче лучше фишера может быть только фишер. Я сменил его на гмп, думаю всм понятно почему.
Единственный больььшущий минус фишака. Просто наиголимейший конструктив. Все припаяно хз как, через анал, штага пополам ломается, катуха штатная на начальных версиях текла в воде. Штекер говно, и болезнь. Но на все это надо закрывать глаза стараться.
Кто лучше подготовлен, того и "тапки"!

Лысяк

# Таргитай

Таргитай

Внук Сварога

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1939 сообщений
  • 392 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 69д 19ч 8м 23с

Отправлено 17 August 2016 - 14:10

видимо совсем с продажами туго

Поиcковые магниты, магниты для остановки счетчиков: http://magnitopoisk.su

Лысяк

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3223 сообщений
  • 342 Поблагодарили
  • Город100лица
  • Времени онлайн: 25д 13ч 59м 35с

Отправлено 17 August 2016 - 14:40

туго не туго, а новость приятная ;) тем более F75 , на мой взгляд, один из лучших приборов.
не всё говори что знаешь,но всегда знай что говоришь.....

Лысяк

# mihalich

mihalich

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3011 сообщений
  • 191 Поблагодарили
  • ГородПронское княжество
  • Времени онлайн: 68д 8ч 26м 5с

Отправлено 17 August 2016 - 18:25

8 лет юзаю своего "Ишачка"! Менять не собираюсь. Отказов ни разу не было.Менял только защиту катухи и батарейки. Достойный прибор.

Мы,бояре,народ работящий!!! Такая уж наша боярская доля...

Лысяк

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 08:29

туго не туго, а новость приятная ;) тем более F75 , на мой взгляд, один из лучших приборов.  Ну может не один из лучших  а так вполне. 

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3223 сообщений
  • 342 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 15:17

на мой взгляд , один из лучших ;) шестой год использования пошел ;) если не больше , те приборы , который были до него , были не плохи, но с этим пока расставаться не собираюсь, да... если честно, альтернативы не вижу...

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 16:35

По мне то же самое только Трак. Видел фишер в работе не плох. Мелочь хорошо цепляет.

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3223 сообщений
  • 342 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 16:52

вот по этой причине я и "изменила" минелабу и предпочла фишер:)

Лысяк

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 19:26

После шурфения распашки чешуи после фишера собирал ещё монетки Траком. Каждый прибор нужно понимать. Мне года 4 понадобилось. В своё время хотел избавится от него. Сейчас тоже не вижу замену.Тяжеловат это да. Часов 6 можно махать а потом всё. Да больше я и нехожу В том году покупал Gold Max Pover подержанный для определённых задач (работа под высоковольткой. металломусор) Несколько мест где Трак не справлялся на 100% Pover прекрасно справился со своими задачами и за ненадобностью был продан.

Лысяк

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3223 сообщений
  • 342 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 19:43

*
Популярное сообщение!

монетки оставляет не прибор))))) а прослойка между прибором и лопатой ))))))
я четыре года с кватрой проходила, она не легче трека, а когда световой день отмахаешь.. потом руки отваливаются, вот еще один плюс в строну фишера;) после него не надо обезболивающую мазь использовать, чтоб на следующий день в строю быть ))
все зависит от человека и что он хочет получить от своего мд , ну и , конечно, от целей поиска .

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 19:55

Насчёт прослойки согласен. С новичками я не пересекаюсь. Шурфили настоящие профессионалы. Пробовали на закапывание. Трак немного поглубже видит. От настроек тоже зависит. На заводских на мелочь он тупей.

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3223 сообщений
  • 342 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 21:23

*
Популярное сообщение!

я не буду спорить, но... я несчетное количество раз наблюдала за играми "мальчиков" в тесты приборов и по воздуху и с закапыванием, как никак - это любимое развлечение на слетах,в полях, в магазинах где торгуют мд , да и просто за рассуждениями в кафе при встречах поисковиков :)
скажу свое мнение, мне лично пофиг на эти 2-3-5 см , все эти игры всего лишь игры )))) когда оказываешься в поле , главную роль начинают играть : личное везение, знание прибора и его настройки, проводка катухой,замусоренность, состав почвы ( одна из самых главных составляющих , по моим наблюдениям) и влажность почвы... вот и все. ;)
и кстати, новички они полезные))))) потомучто у них мозги знаниями и опытом не запудрены))) и они как сайгаки носятся везде , что иногда тоже приносит пользу , как правило ямки они не закапывают, следы их "жизнедеятельности " видно заверсту, верхи то они посшибают, а самое интересное в земле остается ;)

Поблагодарили 3 Пользователи:
mihalich , Лысяк , Тарас Бульба

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск

Отправлено 19 August 2016 - 08:26

…новички они полезные))))) потому что, как правило, ямки они не закапывают, верхи-то посшибают, а самое интересное в земле остаётся ;)

Ага. После них ходить — одно удовольствие! Даже азарт берёт.
У нас с камрадом на этой почве даже своя типа развлекуха организовалась, вроде состязания:
Найти монетку, пропущенную предыдущими копарями, как можно ближе к оставленным ими ямкам. А самый кайф — это если какой-то хабар оказывается прямо в их ямке, либо в её стенке. :-)

Сообщение отредактировал Лысяк: 19 August 2016 - 08:31

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений
  • 197 Поблагодарили
  • ГородКурск
  • Времени онлайн: 11д 14ч 51м 57с

Отправлено 23 August 2016 - 03:39

Да молодцы в фишере - цену опустили, но совокупно продажи имхо вырастут. Плюс еще вторичный рынок насыщен ими, а с учетом того, что гарантия на них 5 лет.... сами понимаете - купить б/у прибор на гарантии на те же 20к дешевле это вообще космос. Сколько ж они щас б/у начнут стоить. И кто после этого купит Сорекс за 25 ))) Я чесс сказать ждал, что на волне кризиса АКА выскочит засчет того что они "российский производитель" ан нет - тоже плюхнули вверх. А фишак просто мега прибор - сколько видел его в работе - оператор все время при находках, причем когда его спрашивают по настройкам - грит не знаю ничо, один раз настроил и больше не трогаю ))) В общем для тех кто серьезный прибор собирается покупать новость просто офигенная.

# DOGMATIK

DOGMATIK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 6 Поблагодарили
  • ГородРостов-на-дону
  • Времени онлайн: 1д 4ч 30м 46с

Отправлено 23 August 2016 - 11:11

Не знаю заметили вы или нет но minelab на 705 терку тоже цену уронил. Месяц назад прибор стоил 36-39 тр...сейчас в магазинах новые по 28 тр...

Мне с моим "гитлеровским фартом" посчастливилось 3 недели назад б/у взять за 28 тр(цена продавца на авито).... Успокаивает не много только бонус в виде защиты и зарядника с 4 аккумуляторами. И еще немного тот факт, что выменял я прибор на восстановленный iphone 5s(17 тр обошелся с ремонтом) + 10 тр деревом... Думаю не прогадал все равно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Армейская форма НАТО. Военная обувь. Снаряжение