Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
"); //]]>
Фотография

Неожиданный гость на копе =)

Сообщений в теме: 3

# openair87

openair87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 41 Поблагодарили
  • ГородВитебск
  • Времени онлайн: 21ч 32м 43с

Отправлено 21 February 2015 - 18:11

В очередной раз выехал в экспедицию. Стоял прекрасный летний день. Расчехлив металлоискатель, отстроился от грунта и в предвкушении очередных находок стал ходить под лучами тёплого летнего солнца. На поле никого не было. Очень далеко виднелись небольшие домики, крыши которых то и дело поблёскивали играя на солнце.
  Походив немного и найдя парочку советских монеток решил отдохнуть. Снял наушники, присел попивая прохладную воду, как вдруг в пару метрах от меня увидел что земля шевелится. Любопытство настоящего краеведа и любителя природы не заставило долго ждать и я решил подойти ближе и посмотреть что это. По мере того как я двигался к цели кусочек земли то поднимался, то опускался, подбрасывая небольшую дымку пыли. Подойдя вплотную я увидел интересную картину, на земле сидел маленький серый живой комочек и смотрел на меня =) Это была жительница и хозяйка полей - мышь полёвка. На моё удивление она совсем не стала от меня убегать, а тихо замерла и перестала шевелится. "Маскируется" - подумал я. Тут я решил пользуясь моментом снять такую красавицу на гаджет, оказавшийся как всегда вовремя под рукой. Включив камеру я стал медленно приближаться к хозяйке полей. Мышь сидела смирно, словно пытаясь мне как модель позировать =) Еле дыша, чтобы не спугнуть, я подошёл совсем вплотную. На моё удивление мышь и не пыталась убегать. Наконец я наклонился и снимая решил её погладить, на что серый пушистый комочек не стал сопротивляться ) Далее отважный зверёк решил от меня ретироваться и стал копать ямку зарывая себя или же он просто оказался тоже копателем и решил мне помочь =) Закапываясь с головой и снова показываясь из земли мышь продолжала копать ) В итоге после нескольких минут таких "копаний" она бросила на меня суровый взгляд и убежала, оставив после себя море позитива и хорошего настроения =)

Видео, которое успел снять:

А вы встречали каких-нибудь животных на полях и доводилось ли вам уважаемые копатели такое видеть ? =)

Тут мы общаемся ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/krayeved

Кто просматривал эту тему (Total : 51) , akinac, валёдя, Лысяк, бедах 72, SeregaA, Kpecm, CrazyJoker, kononb, REG1ON_33, smalllimit, Кол, Вакх, wasilevs, Эйнар, anuka, Eugen, Silent_Digger, Михаил63, Lescha, I.Jonsoff, ФАГ46, alex101163, 000-Kvaka, каменный, Pilotspb, ursik, a.seeker, aljusov4, Костян, Кусто, KOMAP, Sergchem, Стручик, Gello, DAV_79, Таргитай, openair87, Фортуна, Day, леха75, Orhon, vital, МАКС, Ладожанин, жестянщик, тин, Тарас Бульба, Сергей 78, vit71, mihalich,

Поблагодарили 3 Пользователи:
Стручик , ФАГ46 , Orhon

# ФАГ46

ФАГ46

Продвинутый пользователь

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 934 сообщений
  • 193 Поблагодарили
  • ГородЭлектросталь
  • Времени онлайн: 36д 17ч 27м 7с

Отправлено 21 February 2015 - 20:37

эх,помешал мыши-она же клад выкапывала.

Никто не обнимет необъятное.(Козьма Прутков)

# Gello

Gello

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • 213 Поблагодарили
  • ГородДонецк
  • Времени онлайн: 19д 6ч 2м 11с

Отправлено 21 February 2015 - 20:48

У меня тоже, как-то вот так, крот вылез.

# openair87

openair87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 41 Поблагодарили
  • ГородВитебск
  • Времени онлайн: 21ч 32м 43с

Отправлено 21 February 2015 - 23:27

эх,помешал мыши-она же клад выкапывала.

или закапывала :D