Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
"); //]]>
Фотография

Про санкции.

Как мы все их не заметили

Сообщений в теме: 266

# Стручик

Стручик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1406 сообщений
  • 176 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 83д 8ч 55м 20с

Отправлено 22 December 2014 - 20:48

Олдкоинс, ты крут! Жириновскому-то пиши, он заждался. а кого я считаю неполноценным... про это я промолчу.)))

# Gello

Gello

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений
  • 213 Поблагодарили
  • ГородДонецк
  • Времени онлайн: 19д 5ч 42м 30с

Отправлено 22 December 2014 - 21:24

................

Так что скинут баксы по 80 рублей за бакс.
Потом восстановят курс по 40 рублей за бакс.
И наберут баксов в два раза больше,увеличив капитал в два раза.
И не надо ничего производить,все очень просто.
..........

Навеяло как-то......

"И был великий эконом, 
То есть умел судить о том, 
Как государство богатеет, 
И чем живет, и почему 
Не нужно золота ему, 
Когда простой продукт 
имеет.. ."

А.С.Пушкин "Евгений Онегин" 

Поблагодарили 1 Пользователь:
And

# oldcoins

oldcoins

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3378 сообщений
  • 141 Поблагодарили
    • Времени онлайн: 8д 2ч 39м 17с

Отправлено 22 December 2014 - 21:52

................
    Так что скинут баксы по 80 рублей за бакс.
    Потом восстановят курс по 40 рублей за бакс.
    И наберут баксов в два раза больше,увеличив капитал в два раза.
    И не надо ничего производить,все очень просто.
    ..........

Навеяло как-то......
    "И был великий эконом, 
    То есть умел судить о том, 
    Как государство богатеет, 
    И чем живет, и почему 
    Не нужно золота ему, 
    Когда простой продукт 
    имеет.. ."
    А.С.Пушкин "Евгений Онегин"

В советское время спекуляция валютой - до расстрела.Я написал в письме и на имя правительства и "Жирика", что каждая страна должна идти своим путем и не смотреть в "рот" что у кого и как, в том числе и насчет трейдерских спекуляций.Я бы смертную казнь снова ввел, дармоедов кормим теперь.Я очень рад тому что сейчас случилось, наконец то перестанем смотреть в рот другим странам. В Греции полно безработных с несколькими образованиями, в Испании , Италии и так далее- пусть вначале свое г...о разгребут, чем нас учить. У нас есть все способы заработать себе на жизнь , делается все, но очень медленно, это кстати и понятно- тут много факторов. Надо только ж...у оторвать от стула и монитора и не плакаться.Хочешь что то изменить- начни с себя.

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
    • PipPipPip
    • 1274 сообщений
    • 196 Поблагодарили
    • ГородКурск
    • Времени онлайн: 11д 14ч 28м 41с

Отправлено 22 December 2014 - 22:26

Вот не поверишь - у Стручика то как раз с самооценкой все в порядке. И взгляд вполне адекватный. Это ты попал в струю модного тренда - если говоришь, что в стране плохо - ты нытик. А чо - вон и мемами уже заговорил 

Хочешь что то изменить- начни с себя.

или

делается все, но очень медленно

очень медленно это как? Раз в сто лет на 50% от 3 тыр старушкам пенсию поднять? И в Европе ждут. Специалистов везде ждут. И платят в 10 раз больше. А у тебя опять навязанный мем - кому нужны... В этой стране походу никому.

Расстрою тебя - человек, который адекватно воспринимает происходящее - это не нытик. Зато человек, которого убедили, что слова "мы в жопе" - это ему позор и нытье да и вообще неприлично такое говорить о стране великого Пу - просто дурак.

# oldcoins

oldcoins

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 3378 сообщений
    • 141 Поблагодарили
      • Времени онлайн: 8д 2ч 39м 17с

Отправлено 22 December 2014 - 23:17

Я снова вами мои братья и сестры...хотелось бы , что бы слово мое коснулось душ Ваших, сердец Ваших, ума Вашего и Глаз ваших. Создатель создал нас по подобию своему, но дал нам право быть равными среди всех ибогатых и бедных , и умных и глупых, и калек и здравых , так как равны мы жизни нашей и смерти нашей перед Создателем нашим.Лишь она равнило всех живущих на земле, ибо не унесем мы богатства наши туда, где предстанем пред светлые очи его. Искушает Сатана-дьявол нас, вносит смуту в неокрепшие души воздувая в них из угольков недовольства ярлыки пламени. Вот и у братьев наших раздул он резиновые колеса от колесниц самоездящих и пошли клубы дыма кверху со стонами людскими, плачем вдов и сирот и пошел отец на сына, брат на брата, семья на семью ради Сатаны-доллара, чтоб он натешился потоками людской крови...Скорбит Создатель о своих неразумных детях, которые в угоду Сатане-доллару приносят жертвоприноешения людские в его костер , во многих землях,земле Ливийской, Земле Сирийской, Земле Вавилонской-Иракской, земле Украинской, земле Сербской,земле Египетской и других многих. Лукав Сатана-доллар и много у него способов смутить неокрепшие души и тела и затронул он многих в земле русской.Шепчет на неокрепшие разумомо сатана-долларов про блага великие, которые достанутся всем кто примет его в душу свою...и пустеют поля и гнушаются люди работы по их разумению черной, и льются потоки от Сатаны-доллара шепотом-елеем во рты неокрепшие разумом об избранности их в землях Сатаны-доллара...и не рожают уж девы русские, выбиты их лона все нежизненные и не могут они во чреве выносить дитя и не стремятся мужчины русские руками и головой своей сделать краше свое жилище и кров свой и много что еще...Много напоскудничал Сатана-доллар, но не сломил он духа русского, ибо офицеры голодные в самые тяжелые времена плакали,но несли службу и не могли принести семьям кусок хлеба насущного, переманил он многих на свою сторону...Но братья и сестры, сильна все же земля русская духом своим, сильна своими людьми, ибо помню я брата-близнеца матери погибшего в блокаду во время осаждения окаянными полчищами германцев города Ленинграда, которых выкормили слуги Сатаны-доллара Ротшильды и Рокфеллеры и объединились во имя этого и как волк окаянный он бросился на своих родителей.Ибо помню я своего дядю в 24 года расстрелявшего в упор 2 самолета "Мессшермит 110" и получившего 3 ордена красной Звезды и медаль за отвагу, освобождавшего Крым и Белоруссию, нет всех их , и виноват в этом Сатана- доллар. Слабы стали многие, нет веры в их сердцах,всю ярость и ожесточение сердец своих они вымещают не там где им следовало бы с усердием трудиться и пожинать плоды дел своих. Даже то что делается на земле Русской из того что можно было сделать после пришествия советников-антихристов в правительство русское и изгнания их, не видят они перемен, ибо Сатана-доллар наложил бельмо на глаза их и прикрывает их веки.
      Помолимся братья Создателю нашему за крепость наших членов и чресел во имя процветания земли Русской, спокойствия в семьях и душах наших, и изгнания Сатаны-доллара и слуг его. Аминь.

# Orhon

Orhon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 1043 сообщений
      • 257 Поблагодарили
      • ГородМосква
      • Времени онлайн: 84д 21ч 37м 23с

Отправлено 23 December 2014 - 11:06

Это не позиция, скорее диагноз ИМХО.

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

# Day

Day

Модератор

• Клуб РусКладЪ
      • PipPipPip
      • 2195 сообщений
      • 335 Поблагодарили
      • ГородМоскау
      • Времени онлайн: 51д 6ч 15м 11с

Отправлено 23 December 2014 - 11:26

Странно, доллар упал, но за 53 дураков брать нету, дорого мля. Зато была куча мудил которые по 80 нахватали. )))))) кризисуйте россияне дальше, а я пошел дальше работать))))
      Кто лучше подготовлен, того и "тапки"!

Поблагодарили 2 Пользователи:
      mihalich , МАКС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Армейская форма НАТО. Военная обувь. Снаряжение