Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
"); //]]>
Фотография

Про санкции.

Как мы все их не заметили

Сообщений в теме: 266

# Orhon

Orhon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1043 сообщений
  • 257 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 84д 21ч 37м 23с

Отправлено 19 December 2014 - 14:33

...Уж лучше..., ну хотя бы Форбс... 

http://www.forbes.ru...lyu-v-rossiisko

У нас практически СССР .... 

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

# Стручик

Стручик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1406 сообщений
  • 176 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 83д 8ч 55м 20с

Они чем-то отличаются? Медведев грел 4 года кресло для Путина. и ВСЕ.

# Стручик

Стручик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1406 сообщений
  • 176 Поблагодарили
  • ГородМосква

ну хотя бы Форбс..

Форбс постоянно читаю. мой любимый сайт. еще РБК почимтываю...

# МАКС

МАКС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений
  • 276 Поблагодарили
  • ГородАрхангельская область
  • Времени онлайн: 65д 5ч 21м 51с

Отправлено 19 December 2014 - 14:34

Заказной агиткой)))

А факты по этому поводу можно?

# Day

Day

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2219 сообщений
  • 346 Поблагодарили
  • ГородМоскау
  • Времени онлайн: 51д 20ч 24м 39с

Отправлено 19 December 2014 - 14:48

Ну тут тоже очень громогласно, а по сути "неочем."громкие галимые выкрики.
Кто лучше подготовлен, того и "тапки"!

# Orhon

Orhon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1043 сообщений
  • 257 Поблагодарили
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2014 - 14:58

Не согласен, здесь конкретные цифры. Которые личноя понимаю, и тактику борьбы с падением рубля понимаю... поднятие ставки... оно должно быть очень краткосрочным... причем выкрики ?! здесь цифры в сухом остатке... :mi_ga_et:

Филатова можно не воспринимать, ...это так, видимо, пафос.... правда это не шут гороховый, а кандидат экономических наук по крайней мере.

Сообщение отредактировал Orhon: 19 December 2014 - 15:00

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

# Day

Day

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2219 сообщений
  • 346 Поблагодарили
  • ГородМоскау
  • Времени онлайн: 51д 20ч 24м 39с

Отправлено 19 December 2014 - 15:01

Не согласен, здесь конкретные цифры. Которые личноя понимаю, и тактику борьбы с падением рубля понимаю... поднятие ставки... оно должно быть очень краткосрочным... причем выкрики ?! здесь цифры в сухом остатке... :mi_ga_et:

Леш, таких статей миллионы в сети, и все они похожи как 2х2.
Кто лучше подготовлен, того и "тапки"!

# МАКС

МАКС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений
  • 276 Поблагодарили

Отправлено 19 December 2014 - 15:17

"По сути, мы сегодня расплачиваемся за «ошибки детства», когда в 1992 году начали реформы с введения конвертируемости национальной валюты в условиях неконкурентной экономики, связали денежную эмиссию с поступлением валюты в страну, а не с развитием собственного производства"

В 1992 году Россия отказалась от привязки  рубля к золоту и вступила в МВФ, перейдя на ямайскую валютную систему https://ru.wikipedia...лютная_система, которой, как и предыдущей "Бреттон-Вудской" приходит кирдык. Все эти шараханья, метания курса рубля- доллара, цен на нефть, валютного давления на РФ могут только ускорить её крах крах. Я думаю, мы  с вами будем свидетелями этому в недалёком будущем.

# МАКС

МАКС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений
  • 276 Поблагодарили

Отправлено 19 December 2014 - 15:39

USM Алишера Усманова переводит ключевые активы в российскую юрисдикцию http://tass.ru/ekonomika/1659887

тоже по всей видимости заказная агитка.

# oldcoins

oldcoins

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3378 сообщений
  • 141 Поблагодарили
    • Времени онлайн: 8д 2ч 39м 17с

Отправлено 19 December 2014 - 21:25

Я отпускаю Вам грехи браться и сестры...и рабу Создателя с "Косой смерти", и "Золототелому на бешеных конях", да пребудется мир с вами, в Ваших душах и Ваших семьях и чреслах ваших.Ибо только сила духа сможет побороть дитя ужасное Санкции плоть от плоти Сатаны-ДОЛЛАРА.Аминь.

Поблагодарили 1 Пользователь:
    ФАГ46

# aljusov4

aljusov4

профи

• Клуб РусКладЪ
    • PipPipPip
    • 2380 сообщений
    • 472 Поблагодарили
    • ГородУкраїна
    • Времени онлайн: 15д 50м 29с

Отправлено 19 December 2014 - 23:48

Я отпускаю

Ты переименуй

КиллБича свово, поганым языком названного

в отраду душеньки русссской

"пляжеубивцу",

али (в зависимости от изначальной задумки позиционирующего себя российским патриотом автора)

"сцукоубивцу" 

аминь

Стремительно спешили никого не таясь часы в свою нелепую смешную страну

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
    • PipPipPip
    • 1275 сообщений
    • 197 Поблагодарили
    • ГородКурск
    • Времени онлайн: 11д 14ч 30м 7с

Отправлено 20 December 2014 - 13:25

*
    Популярное сообщение!

Кто бы что не говорил, а путин самый мудрый правитель, со времен сталина. И то, что он к своей персоне притягивает множество так же и негативных откликов, это способствует, ему оставаться на поверхности, а не утонуть в пучине лиц.. когда про политика и сказать нечего, типа медведа, его и вспомиеать и комментировать нехочется. Все мое имхо.

А мнение на чем основывается Леха? Факты?
    Вот немного моих - на пресс конференции президент сказал, что даже не знает сколько получает... А живет он на что? Кто его кормит? Одевает?
    Про чемпионат мира - да, дорого, но ведь эти комплексы потомтостанутся детям! А то ведь спорт в жопе! Вопрос-это только сейчас стало понятно? Раньше нельзя было построить? Ладно. Образование. В этом году моя сестра закончила школу. Ее одноклассницы в ужасе бегали по городу и не знали что делать - на все более менее адекватные факультеты в вузах нет бюджетных мест. Только коммерческие. При егэ больше 90 они поступают на этитфакультеты, но поступить по факту не смогут - денег нет. Благо у сестры такой проблемы не стояло - поступила в МГИМО на бюджет через олимпиаду. Здравоохранение. Об этом я могу говорить бесконечно. Скажу все же пару слов. Во первых нашу медицину аккуратно и целенаправленно переводят на коммерческие рельсы. Причем так ненавязчиво, что диву даешься. Вот пример - пошли с ребенком в поликлинику к неврологу посмотреться и попросить направление на УЗИ мозга. Жене говорю пошли в частный центр! Она не - давай экономить. Ну давай. В результате 2 часа в очереди, вокруг полно народу, кто то кашляет, кто то чихает, потом ребенок есть захотел... Узи головного мозга нас записали через 3 недели от этого приема. Частный центр к неврологу четко по времени. Узи в тот же день. Цена вопроса 1500 рублей. Таким образом уже очень много народу сами соскакивают на посещение частного центра за деньги. Хотя тут вопрос только в том, что надо правильно организовать работу гос учреждений! Доукомплектовать штат. Хотя это возможно только при адекватной зарплате. Организовать рабочее время. Вы знаете, что по стандарту у нас на прием пациента выделено 15 минут? С осмотром и заполнением документов? И чтр можно сделать врачу за 15 минут? И это при том, что в москве сокращают стационары типа все переводим на раннее выявление болезни и амбулаторное лечение - дескать раньше выявили легче прошло заболевание, меньше вложений. А то, что те то стационары во многом выполняли функции поликлиник всем похрен. То есть человек мог лечь в стационар и пройти обследование быстрее, чем в очереди в поликлинику никого не волнует. Просто тех то поликлиник не хватает очень и очень давно. А за три недели в очереди на обследование может обостриться так, что потом придется месяц человека по реанимациям и операциям крутить... По итогу сократив стационары выполнявшие частично функции поликлиник увеличится нагрузка на поликлиники. Очередь на обследование тоже увеличится. А вот врачи многие уйдут. В теже частные центры. Принимать по 10 человек в день по времени вместо 70 за меньшую зарплату. Я это знаю. Все это знают. Руководители здравоохранения не знают и не хотят знать. Ладно. Второе. Я. Лично. Работаю в реанимации для инсультов. У нас полгода не было лекарств! Лечили чем попало. И всего нет до сих пор. Это результат модернизации медицины. Сначала влили бабла и показали по телевизору как все зашибись. Бабло кончилось и началось все как обычно. Куда Господь вывезет. Вот вам факт, который я своими глазами наблюдаю. Это, ребята, нас сейчас может не сильно волновать, пока молодые и не болеем. Но есть дети, родители... Поверьте, в этой отрасли не всегда решает сколько у вас бабла. Решает частенько то, куда вас успели привезти. И есть ли там то, чем можно лечить. Лекартсва то вы мож и купите, а вот оборудование и инструменты - врядли.
    Еще факт. Мой регион. Центральное черноземье. ГОК и куча земли. Полей брошеных море! Могли бы кормить весь цфо с одной области. Это не мой домысел - тетка, бывший сотрудник МСХ сказала, что такое при определенном вложении возможно влет. Беда только в том, что любое вложение в сх начинает окупаться минимум через 10 лет. Еще при советах все посчитали. В общем область - дотационный регион, чуть ли не банкротом в этом году признали.
    Можно сказать ну да ну да, а причем тут Путин? Отвечу - а кто назначал министров? Прнмьера, здравохранения? Губернатора моей области утверждал? Президент - это прежде всего главный управляющий. Он отвечает за то, что бы на местах были нужные люди. Если он ставит не тех людей - он плохой управляющий. Если он не знает, что у него происходит на местах - он еще хуже! В век информационных технологий чего то не знать на такой должности - этож пипец! Если он не знает что творится в своей стране, но при этом знает, что происходит за рубежом и типа тут всех обыгрывает... Вывод один - ему похрену страна, которой он управляет. Если он знает и ничего не делает - вывод тотже. Мудрым правителем был Александр 3, а путин если и мудрый, то не про нашу честь. Или мудрость правителя только в том, попал он в историю или нет?

Поблагодарили 1 Пользователь:
    Orhon

# Стручик

Стручик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 1406 сообщений
    • 176 Поблагодарили
    • ГородМосква

Отправлено 21 December 2014 - 18:47

http://news.mail.ru/...087/?frommail=1    вот и я не считаю. я не патриот? просто люблю правду и объективность.

Сообщение отредактировал Стручик: 21 December 2014 - 18:48

# DarkMan

DarkMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 343 сообщений
    • 9 Поблагодарили
    • ГородЧелябинск
    • Времени онлайн: 1д 10ч 49м 46с

Отправлено 21 December 2014 - 21:26

Цены подняли в соответствии обесценивания рубля,которое создано
    искусственно и для увеличения своего капитала,кучкой чертей.
    Что неоднократно уже делалось в 1993г,1997г.
    А вот за это надо сказать спасибо нашей элите и главному строителю
    новой жизни и экономического роста.

Так что скинут баксы по 80 рублей за бакс.
    Потом восстановят курс по 40 рублей за бакс.
    И наберут баксов в два раза больше,увеличив капитал в два раза.
    И не надо ничего производить,все очень просто.

А то,что продавцы поднимают цены,так им просто уже деваться некуда.

Сообщение отредактировал DarkMan: 21 December 2014 - 21:26

# Стручик

Стручик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 1406 сообщений
    • 176 Поблагодарили
    • ГородМосква

Отправлено 21 December 2014 - 21:57

Цены подняли в соответствии обесценивания рубля,которое создано

вот боюсь что не искусственно, а реально.

# Orhon

Orhon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 1043 сообщений
    • 257 Поблагодарили
    • ГородМосква

Отправлено 22 December 2014 - 11:54

Последнее слово Навального. Очень понравилось.

http://www.novayagaz...ws/1690318.html

# Стручик

Стручик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 1406 сообщений
    • 176 Поблагодарили
    • ГородМосква

Отправлено 22 December 2014 - 13:48

Последнее слово Навального. Очень понравилось.

http://www.novayagaz...ws/1690318.html

читал уже. молодец Навальный.сейчас придет Олдкоинс и скажет что Навальный ничего не делает, а "ноет" . 

# oldcoins

oldcoins

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 3378 сообщений
    • 141 Поблагодарили

Отправлено 22 December 2014 - 19:50

Ныть закончили и сопли пускать пузырями.Черт забыл, я ж обещал в понедельник -вторник проповедь ...гм "о страждущих перемен".

# Стручик

Стручик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 1406 сообщений
      • 176 Поблагодарили
      • ГородМосква

Отправлено 22 December 2014 - 19:56

О, Олдкоинс! Какого содержание сегодняшнего письма жириновскому? доллар не предлагал запретить?

# oldcoins

oldcoins

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 3378 сообщений
      • 141 Поблагодарили

Отправлено 22 December 2014 - 20:35

У меня сегодня содержание письма- лечение руки от вчерашнего выезда, отмыв снаряги, закупка под новые год новых разъемов ( гоняние менеджера будет в среду уже в ручном "режиме"), переписка с заказчиками по оборудованию, согласование когда буду заниматься судом с одним объектом по недвижке, оценка уже отдохнувшего опыта вчерашнего заныра ( потребуется еще- все разрешения есть по этому проекту), поездка в магазин за краской для покрытия пинтов,просмотр необходимого еще инструмента , мониторинг коммерческой недвижки которая нужна лично мне и заглядывание сюда.
        Ныть и скулить закончил, жопу поднял и делами занялся, кроме поноса своей страны. Если от того , что неполноцененным себя считаешь "крышняк" едет, так слава Богу у меня в окружении полно людей, которые себя неполноценными не считают независимо от того сколько у них денег, так как они нужны другим людям и их уважают за то , что они делают, а не за наличие денег. С одним как раз и был на выезде и таких у нас навалом в стране слава Богу.
        Тебе сказали- иди вступи в партию Навального, ходи на демонстрации, подписывайся под акциями протестов,сиди на выборах против "Едра" ( как я когда), участвуй в съездах либератов ( как я когда то)- у тебя открыты все пути, как впрочем и всех вас. Но реально тут аналитикой в мозгах у вас тут и не пахнет,и мне по фиг на все телевизионные каналы. Если вы так нужны в Европе или еще где - ну так давайте вперед, вастам ждут, вы там все оху...о нужны, мало им своих инет-писунов.
        Взгляни на "желто-голубых" и можешь к ним уехать- там вас всех то же оху...о ждут и предоставят все блага о чем вы все так мечтаете.
        В мониторе кончайте плакаться. У меня любой бомж у помойки который собирает банки пивные уже выше тут некоторых будет стоять. Уже читать тошно нытье.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Армейская форма НАТО. Военная обувь. Снаряжение