Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
"); //]]>
Фотография

ГМП & ДжиМакс или Дэус???

Сообщений в теме: 41

# oldcoins

oldcoins

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3378 сообщений
  • 142 Поблагодарили
    • Времени онлайн: 8д 2ч 39м 17с

Отправлено 07 December 2012 - 10:24

Знаешь Яков, я уже выше писал что технические характеристики приборов на этапе уже лет 10 исчерпали себя полностью. Осталось добавлять только "красотульки" экранчики и так далее.
    Насчет частотности приборов- я много раз включал DFХ на частоту 15 кгц ( частота близкая к частоте вышеупомянутых приборов) и удивлялся наличию помех от разных сигналов в наушниках, зато начинал "выгребать" трудно берущююся мелочевку типа копеек 1970-80 годов, катышков фольги, булавок, при этом что удивительно это все были нестабильные сигналы, а скажем так "плавающие". Но самое главное мелочевка- бралась. Но в основном шел "мелкий" хлам. Так что думаю мое замечание надо отнести с спору о вышеупомянутых приборах.Если надо выгребеть мелочевку - это высокий диапазон частоты, если более-менее универсальность надо конкретно двигаться к диапазону уж точно менее 10 кгц.

ps Только не надо мне Миньетлаб в сравнение приводить с их "псевдочастотностью" :a_g_a:

# яков

яков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 182 сообщений
    • 8 Поблагодарили
    • ГородМосква
    • Времени онлайн: 1д 8ч 41м 31с

Отправлено 07 December 2012 - 15:15

Ходил и Голдом и с Джимом,теперь вот хожу с Деусом.Что могу сказать.Да, в приборе должны быть хотя бы две частоты низкая и высокая.Когда ходил с Голдом нехватало глубины,когда С Джимом стало нехватать мелочевки.В итоге взял Деуса (правда перед этим был ДФХ-ну это очень на любителя :-) ) и думаю что все,на этом надо остановиться.Главное то,что Деус очень УДОБНЫЙ.Удобная штанга,удобные,легкие беспроводные уши.Отсутствие всяких рвущихся проводов и грязных разьемов.Вес-вообще никакой.Четыре частоты.Блок не брал целенаправленно.Просто надоело заниматься бесполезным онан.......м. :hi_hi_hi: Если в земле ничего нет,то и............Нет,конечно,если кто любит потрендеть о "шпионских" настройках,о магическом ИМ, делавшими обыкновенный прибор неким "монстром" среди других приборов.Это блок брать, без вариантов. :-) А чтобы копать и копать успешно,тут и "ушей" хватит.Главное-это наличие нескольких частот в одном приборе.Ему бы аккумуляторы помощней в катушку добавить и тогда вообще красота.Вот такое мое ИМХО будет. :-):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)
    Армейская форма НАТО. Военная обувь. Снаряжение