Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
"); //]]>
Фотография

Garrett AT-PRO VIDEO от Металопошук!

Сообщений в теме: 123

# ермак

ермак

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • 11 Поблагодарили
  • ГородСталинград
  • Времени онлайн: 1д 2ч 53м 2с

Отправлено 03 August 2011 - 16:03

на днях получил прибор! итог: в питере в интернет магазине 20тр, товарищу сбербанком перечислил, (комиссия 350р), он прибор забрал и передал с автобусом(300р) итого окончательная цена 20650руб, ехал прибор 23 часа до Волгограда! курьерские службы на такое не способны!))) :flag:
первый тест на замусоренном пляже. Помучил все режимы, остановился на "про" с наполовину уменьшинной чуствительностью, итог-3 крестика, браслет и цепочка-всего грамм 30 от силы(Ag).(пробок немеряно и отстроится от них невозможно), следующий день изучения порадовал парой серебряных и одним золотым изделием, опять таки в режиме "про"(голос америки когда в брежневские времена ловили, меньше разнообразие звуков было), в стандартном режиме показывает глубокие, трудноизвлекаемые сигналы, на поверку оказываются ржавым железом! Попробую этот режим на выбитых пляжах, где гвоздя даже не найти. :men:
Он капитан, а родина его- Марсель!

# ермак

ермак

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • 11 Поблагодарили
  • ГородСталинград
  • Времени онлайн: 1д 2ч 53м 2с

Отправлено 04 August 2011 - 16:35

недостаток пока тока один-штанга засоряется песком.......
Он капитан, а родина его- Марсель!

# Игорь_Kiev

Игорь_Kiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • ГородКиев
  • :

Отправлено 30 March 2012 - 22:05

недостаток пока тока один-штанга засоряется песком.......

в смысле? у меня ничего не засоряется .. , разве что в защиту катушки насыпается все время , я в песок не бросаю прибор.. ( если Вы о суше)

Внимание владельцам AT-PRO , основная трубка штанги которая из алюминия, при не максимально вытянутой катушке из штанги (а длинна излишняя , как по мне) при настроенной максимально чувствительности прибора, алюминиевая штанга даже будучи под углом, попадает в поле действия катушки с обратной стороны :D , не знаю как влияет это и на что при копе, но я посчитал лучше исправить), отпилив аккуратно циркулярной пилой на 2 отверстия выше (7-10 см )кусок штанги в которую вставляется пластиковая трубка идущая от катушки, запас длинны все равно есть , лично мной при росте 185 все равно не используется на всю длину , и запас еще большой)

Видать при расчете штанги из алюминия не рассчитали что катушка будет такой чувствительной, и трубка попадает в поле катушки) :ps_ih:
Как проверить? вытянуть катушку из штанги и помахать при максимальной чуйке штангой , на каком расстоянии будет молчать столько и нужно отрезать :)) пластиковая трубка к которой крепится катушка все равно входит достаточно глубоко, люфта явного нет, разве что на максимально вытянутой длине)

# voffka63

voffka63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Поблагодарили
    • :

Отправлено 05 April 2012 - 13:09

Купил вчера защиту для катушки, принесли мне 2 разные, как изображены выше, фирменная (выше) и др производителя(ниже) , оказалось фирменная высотой всего около 5 мм, и толщина пластика очень тонкая, + у нее дырок много, в которые будет просто напросто попадать песок и земля, вторая же оказалась дешевле на 4$ из более плотного пластика, и высотой около 10 мм! (предназначена для новых ACE350 с точно такой же катушкой как у AT-PRO, купил ее, оделась четко.

всем доброго времени,
    хотел приобрести такую защиту без отверстий, в России не нашёл кто торгует , мож кто подскажет или поможет в приобретении таковой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Армейская форма НАТО. Военная обувь. Снаряжение