Tesoro Compadre

Tesoro Compadre

Сообщение maxuss » 28 мар 2010, 15:04

Половину прошлого сезона проходил с этим малышом. Остался им крайне доволен и был удивлен, что такой простой, можно сказать, примитивный металлодетектор может конкурировать, причем жестко, с металлодетектором совсем другой ценовой и функциональной категории. Имея возможность выбрать из двух приборов, путем сравнения их в поле на протяжении нескольких месяцев, однозначно остановился на Компадре и расстался без сожаления с "основным" детектором.
Компадре - очень четкий, очень простой и очень легкий прибор. Он отлично работает на мусоре, там, где другие приборы работать активно не могут. Непривычным является то, что у прибора отсутствует дисплей и он имеет только один тон отклика. Если бы мне на начальном этапе предложили его приобрести - однозначно бы отказался, а вот поработав с ним, был просто в шоке от его возможностей. В наступающем сезоне буду работать с ним и в пару к нему взял Сиболу, поскольку чувствовал в прошлом сезоне некоторый дискомфорт при переходе на прибор другого бренда (каждый раз надо было вспоминать нюансы), с Сиболой не надо будет этого делать, она лишь расширит те возможности, которые мне открывал Компадрыч.

maxuss

Re: Tesoro Compadre

Сообщение ICOM-PROFI » 03 апр 2010, 11:59

Очень интересно будет увидеть таблицу или хотя бы просто описание по чувствительности на этот прибор.
Буду (-ем) ждать продолжения!
...с курляндско-лифлядских окраин Империи...

ICOM-PROFI
Злой модератор!

Вернуться в Tesoro