Родонит

Garrett AT-PRO VIDEO от Металопошук!

Re: Garrett AT-PRO VIDEO от Металопошук!

Сообщение Danila:) » 23 фев 2011, 09:46

Я тоже немного поснимал видео. Зима, делатъ нечего ,вот и решил немного протестироватъ и заодно показатъ что предстовляет АТ ПРО

www.poiskovik.lv

Danila:)

Темы: 4

Сообщение KostyaZ » 01 мар 2011, 13:00

Подскажите, имеет ли смысл для замусоренных мест(пляжей) приобрести катушку SS или PRO Perfomance для АТ? Цены не кусачие...

А так же, будет ли приемлим звук под водой, совсем без наушников. Или лучше с наушниками от Sea Hunter?

KostyaZ

Сообщение ПСВ » 04 мар 2011, 10:48

KostyaZ писал(а):А так же, будет ли приемлим звук под водой, совсем без наушников.

Откуда там будет звук подводой без наушников?
Идущий в рай дорогами ада!!!

ПСВ

Темы: 206

Сообщение KostyaZ » 04 мар 2011, 12:21

ПСВ писал(а):Откуда там будет звук подводой без наушников?

При отсутствии наушников работает штатный динамик(в воздухе). По идее в воде он тоже должен работать

KostyaZ

Сообщение oldcoins » 04 мар 2011, 12:50

Посмотрел я тест. Мнения не изменил. Воздух есть воздух.Пресная вода есть пресная вода.Соль есть соль.
Второй вспомогательный прибор.
Я Мариарти из книги " Легенда о ЛСП"...

oldcoins
Модератор

Темы: 87

Сообщение Игорь_Kiev » 06 мар 2011, 20:07

Здравствуйте форумчани)

Просветите новичка)
собираюсь приобрести металлоискатель.. среднего или выше среднего ценового диапазона.. в списки попал Garrett AT-PRO , разбираюсь в электронике не плохо , но вот одного не могу понять , каким образом этот одночастотный прибор стоимостью 760 $ может быть лучше, выпущенного еще в 2005 году 17 частотного MINELAB Sovereign GT стоимостью 800$ пусть даже без дисплея , который можно купить отдельно за 280$

Игорь_Kiev

Темы: 3

Сообщение Radioman » 06 мар 2011, 20:16

А кто Вам сказал что АтПро лучше Соверена ???????????
Это разные приборы, и по принципу действия, и по целям поиска.

Radioman

Сообщение Игорь_Kiev » 06 мар 2011, 22:22

Никто не говорил.. разница то в цене 40-50$ , смысл покупать Garrett AT-PRO ?
по своей схеме 17-ти частот MINELAB Sovereign GT должен переплюнуть Garrett AT-PRO во всех целях поиска) в минерализованной почве и прибрежной зоне - факт ) не могу найти демонстрационное видео чувствительности в воздухе MINELAB Sovereign GT :(
вот бы сравнительный тест обоих !

Игорь_Kiev

Сообщение Radioman » 06 мар 2011, 23:28

Насчёт чувствительности - Соверен мелочь видит плохо, а Ат-Про из-за высокой частоты наоборот хорошо.
При чём тут частоты ? Возьмите например Фишер-75лтд, это простой одночастотный прибор, и на лёгком грунте уделает и Соверены, и Эксплореры и Етраки. Но как только дело коснётся грунта посложнее, то всё наоборот ..........
А насчёт смысла покупать Ат-Про - Вы много видели приборов которыми можно копать и в поле, и в воде, и под дождём, да ещё и лёгких и удобных ??? Вот на это и расчёт у дядюшки Гаррета, таких МД до сих пор ни у кого небыло ............

Radioman

Сообщение Игорь_Kiev » 06 мар 2011, 23:56

Вот я и купился на эти все якобы нужные вещи, вода, звуки, дисплей.. и.т.д, но при детальном ознакомлении пришел в заблуждение)
На счет от дождя защита.. согласен)
но! смысл до 3-х метров в воде, если он слепой в "сложных" минерализованных грунтах?
получается: Ат-Про - просто влагозащищенный, для легкого грунта метало искатель, с высокой чувствительностью....
и кстати у MINELAB Sovereign GT отстегиваются мозги и можно на пояс повесить , в этом случаи вообще усталости не будет)
посмотрел видео, скорее всего так и есть, Sovereign GT мелкие частицы плохо видит :(

Игорь_Kiev

Сообщение oldcoins » 07 мар 2011, 07:18

Игорь_Kiev писал(а):Вот я и купился на эти все якобы нужные вещи, вода, звуки, дисплей.. и.т.д, но при детальном ознакомлении пришел в заблуждение)
На счет от дождя защита.. согласен)
но! смысл до 3-х метров в воде, если он слепой в "сложных" минерализованных грунтах?
получается: Ат-Про - просто влагозащищенный, для легкого грунта метало искатель, с высокой чувствительностью....
и кстати у MINELAB Sovereign GT отстегиваются мозги и можно на пояс повесить , в этом случаи вообще усталости не будет)
посмотрел видео, скорее всего так и есть, Sovereign GT мелкие частицы плохо видит :(

Я работал долгое время Совереным- это прибор не по мелочи, ни по мелкой чешуе он не подходит.
Я Мариарти из книги " Легенда о ЛСП"...

oldcoins
Модератор

Темы: 87

Сообщение Игорь_Kiev » 07 мар 2011, 20:08

Спасибо за просвет) значит Sovereign GT моделька устарела.. скорее всего возьму Ат-Про, в магазине посмотрю еще на качество его сборки...

накопал по теме..

1)тест про-режима разочаровал :( но думаю он найдет свое применение в нужной среде и умелых руках
http://www.youtube.com/watch?v=OaQlYfHm ... re=related

2)сравнение Garrett At Pro vs GTI 2500 - Порадовало!
http://www.youtube.com/watch?v=96pAmgMF ... re=related

Сколько людей - столько мнений , сколько видео - столько вариантов :)
3)Тест Garrett At Pro на разделение и выделение!
http://www.youtube.com/watch?v=JF1osZjx ... re=related
видео разочаровало, возможно в тесте чувствительность выставлена маленькая или наводки , или железо в столе не дает просвета золоту)

4)Вот еще два абсолютно одинаковых теста Garrett At Pro, но разными копателями, на заснеженной почве (выделение), и почему-то с разным результатом
тест а) http://www.youtube.com/watch?v=-WS1TBWu ... re=related
тест б) http://www.youtube.com/watch?v=ZmmsGTtN6O8

5)Аналогичный тест для сравнения с At Pro популярных моделей Minelab E-Trac , Garrett Ace 250 + еще какой то (заснеженная почва)
Minelab E-Trac http://www.youtube.com/watch?v=BUd939-EOWU
Garrett Ace 250 http://www.youtube.com/watch?v=o1QmzpMB ... re=related
и еще не знаю что за модель http://www.youtube.com/watch?v=TbeJvV_r ... re=related
Судя по видео тест б), Garrett At Pro работает лучше на выделение чем Minelab E-Trac

Что скажите Ув. археологи-золотодобытчики ?

Игорь_Kiev

Сообщение Radioman » 07 мар 2011, 20:51

Лучше напишите, что Вы собираетесь искать, и в каких условиях. (если хотите в полном дайверском обмундировании с баллонами погружаться, то это одно. Но если Вы хотите просто по пляжу походить, то зачем переплачивать за подводник ?)

Radioman

Сообщение Игорь_Kiev » 07 мар 2011, 21:23

Radioman писал(а):Лучше напишите, что Вы собираетесь искать, и в каких условиях. (если хотите в полном дайверском обмундировании с баллонами погружаться, то это одно. Но если Вы хотите просто по пляжу походить, то зачем переплачивать за подводник ?)

Как созрею с баллонами, буду брать из предназначенных для этого MINELAB Excalibur II или др, но пока осваиваем дайвинг
Копать собираемся по полям, пляжам, в основном речным, ну и вода до 2-х метров есть в ближайших планах, если прибор не даст течь, на начальной стадии думаю остановить выбор на Garrett At Pro.
Видео тесты привел для обсуждения, интересно мнение об приведенных тестах опытных копателей) ибо я не знаю какому видео тесту верить а какому нет с Ув.

Игорь_Kiev

Сообщение chek52 » 07 мар 2011, 22:34

oldcoins писал(а):посмотрел видео, скорее всего так и есть, Sovereign GT мелкие частицы плохо видит :(

Я работал долгое время Совереным- это прибор не по мелочи, ни по мелкой чешуе он не подходит. [/quote]

Garrett AT-PRO VIDEO от Металопошук!
вот дедьги Ивана 4 (0.3 г.)найденне мною Совером из распашки.
Каушка ,правда,6х10 Коилтек.
....муха по полю пошла-муха денюшку нашла..

chek52

Пред.След.

Вернуться в Garrett