Родонит

Garrett AT-PRO VIDEO от Металопошук!

Re: Garrett AT-PRO VIDEO от Металопошук!

Сообщение oldcoins » 15 мар 2011, 19:12

Игорь_Kiev писал(а):Я бы так и не догадался зачем эти 4 винтика и крышка, точно, для чистки!

Ну вот почему и говорю, с моим опытом, как и Айкома - иногда просто не надо далеко ходить.Решение правильное. Я видел такие пластиковые диффузоры.Чистить все равно придется- Но проблема в том, что при изрядной доли забитости песок и ил работает как абразив, со всеми вытекающими от вибрации диффузора динамика. Ну короче универсальности не бывает, по дну вы с ним ползать не будете, где чуть копнул - облако мути и всего остального- прибор для работы со скупом и ТЩАТЕЛЬНОЙ потом промывкой- прпочисткой.Короче не для "тяжелых" водных условий, скорее облегченных.
Млин может прав был в моем разделе, который Голд Мах в кожух затолкал ???
Я Мариарти из книги " Легенда о ЛСП"...

oldcoins
Модератор

Темы: 87

Сообщение Игорь_Kiev » 15 мар 2011, 19:27

Я все равно для баллонов куплю подводник проф.. а этот максимум на 1 метр в воду , и то сами мозги не буду опускать.. жалко, в основном по пляжам и полям.. подводник с глубиной максимум 3 метра - это не подводник , а на водник..

Игорь_Kiev

Темы: 3

Сообщение oldcoins » 15 мар 2011, 20:45

Игорь_Kiev писал(а):Я все равно для баллонов куплю подводник проф.. а этот максимум на 1 метр в воду , и то сами мозги не буду опускать.. жалко, в основном по пляжам и полям.. подводник с глубиной максимум 3 метра - это не подводник , а на водник..

А зачем баллоны для ползанью по дну ??? Прошлый век какой то. Так к слову - Я только от ребят приехал из спецтранса, в свое время писал , что они сотворили- фотки на Дефективном, так им чел заказал установку с 600 мм трубой... Тут даже я откинулся в кресле..видно чел вошел во вкус вошел...В прошлый раз он им в понтоне заказал полочки для мешочков с находками...ну тут я не знаю чего собрался 600 мм трубой сосать. Остается только догадываться.

oldcoins
Модератор

Сообщение Игорь_Kiev » 15 мар 2011, 20:57

я не въехал в смысл баллоны для дайвинга.. а Вы о чем? о земснаряде что ли?

Игорь_Kiev

Сообщение And » 15 мар 2011, 21:07

oldcoins писал(а):Млин может прав был в моем разделе, который Голд Мах в кожух затолкал ???

Имхо вы просто привыкли с айкомом когда речь заходит о подводных приборах к... подводным приборам и соответсвующим им условиям )))))) А тут цель то пляж да по пояс в воду, по сравнению с прохором ГМП в контейнере возможно окажется "теже яйца тока в профиль" в любой случае пока в воде АТ не оценится пользователями говорить о его конечном целевом назначении и насколько он ограничен в возможностях рано. В плане того, что в итоге будет выгоднее - делать дополнительные водные прибамбасы для ГМП и тому подобного или не и..ть моск и покупать АТ?

And
Модератор

Темы: 27

Сообщение Игорь_Kiev » 15 мар 2011, 21:16

От советского информбюро
на ютубе видел уже вышедшие в продажу 3 катушки для Garrett AT-PRO (за бугром)
Кто то, чего то знает?
вот одна из 3-х, снайперская :

Игорь_Kiev

Сообщение ПСВ » 15 мар 2011, 21:21

Игорь_Kiev писал(а):Кто то, чего то знает?

В России пока не ожидаются
Идущий в рай дорогами ада!!!

ПСВ

Темы: 206

Сообщение Игорь_Kiev » 15 мар 2011, 21:28

Вопрос к владельцам AT-PRO, кто нибудь защищал чем нибудь свою катушку? надо ли мне беспокоится?
Нашел 2 варианта 8,5х11" , может кто сталкивался, какой лучше?

Игорь_Kiev

Сообщение oldcoins » 16 мар 2011, 07:38

Да на самом деле вопрос только в цене сколько и что можно купить. Я когда покупал импуьсник Гарретт не было прохора, может и его бы купил.Кому что нравится.
Игорь_Kiev писал(а):я не въехал в смысл баллоны для дайвинга.. а Вы о чем? о земснаряде что ли?

Ну тут тема не для прохора пошла.Я в своем разделе в темку.

oldcoins
Модератор

Сообщение Игорь_Kiev » 19 мар 2011, 07:57

Всем привет,
Купил вчера защиту для катушки, принесли мне 2 разные, как изображены выше, фирменная (выше) и др производителя(ниже) , оказалось фирменная высотой всего около 5 мм, и толщина пластика очень тонкая, + у нее дырок много, в которые будет просто напросто попадать песок и земля, вторая же оказалась дешевле на 4$ из более плотного пластика, и высотой около 10 мм! (предназначена для новых ACE350 с точно такой же катушкой как у AT-PRO, купил ее, оделась четко.

Игорь_Kiev

Сообщение coroner » 23 мар 2011, 19:17

Доброе Время суток. Я вот по какой причине пишу, как ведет Ати себя на грунте, и с каким Мд можно его сравнить, я вот просто стою перед выбором Про ,или Минелаб Се(( не могу решится(

coroner

Сообщение ПСВ » 23 мар 2011, 19:57

Минелаб СЕ-это переплата денег,изжил своё.Плюс затарможенный в обработке данных. Проще говоря,прибор для улиток.
P.S-Ulitka,не тебя имел в виду
Что касается Прохора. На грунте поведёт себя нормально,просто он вплюс к тому-водонепроницаемый
Идущий в рай дорогами ада!!!

ПСВ

Темы: 206

Сообщение Игорь_Kiev » 29 мар 2011, 09:45

Пробовал АТ ПРО вблизи электролиний мощных + мусорка + песок + вода и немного камней, стандартный режим пиликает как пианино издавая массу звуков, PRO режим который в холостом режиме всем кажется глючным, просто супер показал себя!

Вопрос)
Проводил тест , единожды, и еще не точно убежден в этом, АТ ПРО в мокром песке лучше видит чем по воздуху , выкапываю монету.. бросаю ее обратно в лунку на ту же глубину, но только уже без мокрого песка сверху, и он не видит ее , так сильно проводимость воды влияет ?

Игорь_Kiev

Сообщение G-w-a » 22 май 2011, 13:04

Игорь!
Вы куда пропали с форума? Как обновка? Работает?
Просто сам настроился его прикупить и все ждал чем закончится дело у вас.
Отпишитесь про успехи, плиzzz!...

G-w-a

Сообщение Игорь_Kiev » 17 июн 2011, 21:17

G-w-a писал(а):Игорь!
Вы куда пропали с форума? Как обновка? Работает?
Просто сам настроился его прикупить и все ждал чем закончится дело у вас.
Отпишитесь про успехи, плиzzz!...

Не пропадал я :) еще толком не освоил... прибор выезжал раз 6, работая по 1.5 - 5 часов непрерывно , уже успел упасть в воду вместе со стандартными наушниками не предназначенными для воды... подсохли на солнышке , все работает, батареи которые шли в комплекте еще не заменял , до сих пор показывают 100% заряда, очень экономичный !
Лазил по небольшим малопосещаемым пляжам (замусоренным) опыта нет еще, пока куча мелочи ссср и до наших дней, на новые батарейки денег накопал :), в воде+камни+песок - хорошо видит пробки, свинцовые грузила, кусочки алюминиевой проволоки, на грунте еще не копал.. в рыбалку погрузился пока что)
п.с. в воде копал мало и не глубоко , так как сломал саперную лопату при копании очень плотная и вязкая почва попалась на заливах Днепра.
Не знаю как скоро, но планирую более плотно заняться освоением прибора)

Игорь_Kiev

Пред.След.

Вернуться в Garrett