Спилик писал(а):Появилась в свободной продаже данная модель, может пользовал уже кто? Вроде как достаточно простой и глубина на мелочь неплохая должна быть; 19кГц как никак, легкий 1,13кг, питание одна крона на 15 часов, в комплекте 11" катушка дд, тона озвучки 2 всего, дискрим последовательный.
Колян писал(а):Только что гонял по воздуху в помещении правда,но приятно удивлен стабильностью на фоне голосистых 75-70х и иже с ними.
в режиме все металлы трешка работает прилично,не то,что псевдотреш на терке,заодно на дисплее постоянно показывает баланс грунта.
шкала дискрима,та что последовательная по верху дугой идет-показывает ВДИ.
В дискриме прикольно,хоть и последовательно придумано управление: VDIот 0до 99 на 2 тона ,причем максималка на железо-40,загрубляешь правее в плюс после 40 начинает отключаться звук на предметы с совсем какашечной проводимостью.
Да и самое главное в помещении чуйка 100 из 100 -а ему хоть-бы хны,невозмутим как тесорка.
чешуя-15см свободно
5коп-ссср-27 свободно
5коп катя-29 свободно
все в дискриме
при балансировке
при устойчивом сигнале в две проводки
Из всей фишеровской продукции-по моему это самый достойный
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], YandexDirect и гости: 0